Ломакин Александр Владимирович, учитель физики и математики

Ломакин Александр Владимирович
Учитель физики и математики 
МБОУ "Ладомировская средняя общеобразовательная школа
Ровеньского района Белгородской области"

Почетный работник общего образования РФ

Ладомировская средняя школа Белгородской области

 

Главная
Немного о себе
Размышления о жизни
Фото
Достижения
Моя гордость
Гостевая книга
Карта сайта

 

Село Ладомировка
Летопись села
Достопримечательности
Жители села
Администрация
ФАП  (медпункт)
Почта и сберкасса
Детский сад
Дом культуры
Библиотека
МТС
СПК "Ленинский путь"


Ровеньский район
Школы Ровеньского района

 

Моя школа
Летопись школы
Школьный музей
Новости школьной жизни
Учителя
Учителя-пенсионеры
Фотогалерея
Выпускники
Гимн и герб школы


Напишите мне
:
ladlav@yandex.ru

 

Рейтинги  сайта

 

  Яндекс.Метрика

  Яндекс цитирования

 

 

 

 

 

Отличники учебы Ладомировской средней школы

 

Моя гордость
Что может быть гордостью учителя? Конечно же, ученики.
На этой странице я хочу рассказать о моих воспитанниках, имя которых славит не только школу, но и мою малую родину - село Ладомировка

 
 

2016 - 2017 учебный год

Всероссиийский уровень:

Лемешко Анна, 7 класс, диплом I  степени в XXIII Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде школьников, физика

Яценко Денис, 8 класс, диплом II степени в XXIII Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде школьников, физика

 
 

2015 - 2016 учебный год

Всероссийский уровень

Конопля Анна, 6 класс, диплом I степени в XXII Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде школьников, математика

Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 8 класс, победитель
 муниципального этапа конкурса "Лучший проект по электробезопасности и энергоэффективности", номинация "Теоретическая работа (исследовательский проект)", участник областного этапа конкурса, 4 место

Мотаев Эдуард, 8 класс, победитель  муниципального  конкурса «Мой безопасный Интернет», номинация «Видеоролик»

 
 

2014 - 2015 учебный год
Всероссийский уровень
Олейник Евгения, 9 класс,
диплом II степени в XXI Межрегиональной заочной физико-математической олимпиаде школьников, математика
Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 7 класс, победитель
 районного этапа конкурса социальной рекламы
Налесник Анастасия, 10 класс, I место в районном конкурсе презентаций клубов избирателей

 
 

2013 - 2014 учебный год
Областной уровень
Съемочная группа киностудии "Ladomirovka pictures", сертификат участника областного конкурса "Школьные годы чудесные"

Муниципальный уровень:
Мотаев Эдуард, 6 класс, призер
 муниципального этапа конкурса "Интернет-безопасность" в номинации "Рассказ (5-8 классы)"
Налесник Анастасия
, 9 класс, призер  муниципального этапа конкурса "Интернет-безопасность" в номинации "Рассказ (9-11 классы)"

Лесничий Павел,  9 класс, победитель  муниципального этапа конкурса "Интернет-безопасность" в номинации "Видеоролик"
Лесничий Павел, 9 класс, I место в районном конкурсе "Компьютер - новый век", посвященный 60-летию Белгородской области

Мотаев Сергей, 11 класс, победитель районного мультимедийного конкурса антинаркотической профилактики "Информационные технологии за здоровый образ жизни", номинация "Олимпийский репортаж"

 
 

2012 - 2013 учебный год
Всероссийский уровень
Смык Сергей, 10 класс,
победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013»
Лесничий Павел, Налесник Анастасия, 8 класс
, победители Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2013»
Лесничий Павел,
8 класс, диплом II степени межрегиональной физико-математической олимпиады «Авангард», физика
Лесничий Павел, 8 класс, 5 место во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Зимняя сессия», физика

Налесник Анастасия, 8 класс, 10 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Осенняя сессия», математика

Пономаренко Никита, 7 класс, 4 место
во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Осенняя сессия», физика

Муниципальный уровень
:
Бугаев Сергей, 10 класс, победитель
в муниципальном конкурсе "ШпарГалкин праздник", номинация "Комикс о молоке"
Бабич Владимир, Харченко Владислав, Пономаренко Альбина, 11 класс, победители муниципального этапа конкурса "
Лучший сайт образовательных учреждений Ровеньского района - 2012"
Харченко Владислав, 11 класс, победитель
муниципального этапа конкурса  "Своей профессией горжусь!", номинация  "Я - продолжатель семейной династии"
Лесничий Павел, 8 класс, победитель муниципального этапа конкурса "Мой безопасный Интернет", номинация  "Специальный выпуск школьных СМИ"
Мотаев Сергей, 10 класс, победитель  районного фотоконкурса "Достойны славы своих дедов", номинация "Всегда в строю"

 
 

2011 - 2012 учебный год
Всероссийский уровень
Смык Сергей, 9 класс,
победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2012»
Мотаев Сергей, 9 класс
, победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2012»
Касаткин Андрей, 11 класс,
победитель Всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2012»
Бороденко Наталья, 7 класс
, диплом II степени межрегиональной заочной физико-математической олимпиады «Авангард», математика
Гончарова Людмила, 7 класс
, диплом I степени межрегиональной заочной физико-математической олимпиады «Авангард», математика
Налесник Анастасия,
7 класс, диплом I степени межрегиональной физико-математической олимпиады «Авангард», физика
Харченко Владислав, 10 класс, Диплом III степени во Всероссийской олимпиаде
Центра поддержки талантливой молодежи по информатике

Пономаренко Альбина, 10 класс,
Диплом III степени во Всероссийской олимпиаде Центра поддержки талантливой молодежи по информатике
Налесник Анастасия, 7 класс, 5 место во Всероссийской олимпиаде
«Олимпус Весенняя сессия», математика

Гончарова Людмила, Ляшенко Роман, Бороденко Наталья, Лесничий Павел,
7 класс
, сертификаты участников Всероссийской олимпиады
«Олимпус Весенняя сессия»

Дармина Марина, 6 класс, Налесник  Настя, 7 класс, Бороденко Наташа, 7 класс, Гончарова Люда, 7 класс, Бороденко Наташа, 8 класс, Бабич Владимир, 10 класс, Харченко Владислав, 10 класс
, сертификаты участников игры-конкурса
«Инфознайка 2012»

Гончарова Людмила, Налесник Анастасия, Бороденко Наталья, 7 класс
; сертификаты участников Всероссийской олимпиады Центра поддержки талантливой молодежи по математике
Бабич Владимир, 10 класс, сертификат участника Всероссийской олимпиады Центра поддержки талантливой молодежи по информатике
Пономаренко Никита, 6 класс, участник
Международного Интернет-конкурса «Страница семейной славы» в номинации «Сочинение», работа выставлена на сайте http://pobeda.vif2.ru/posts/item/1146
Муниципальный уровень
:
Мотаев Сергей, 9 класс, 2 место
в муниципальном этапе Х Международного форума «Зеленая планета 2012» в номинации «Лучший слайд-фильм»
Гончарова Людмила, 7 класс призер
муниципального конкурса медиа-математических газет «Познание и творчество» в номинации «Самая научная газета»
Мотаев Сергей, 9 класс
, призер муниципального конкурса медиа-газет «Физика в моей жизни» в номинации «Самая научная газета»
Харченко Владислав, 10 класс
, I место в районном конкурсе «Десятая муза» в номинации «Web-дизайн, тематический сайт»
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 10 класс
, I место в районном конкурсе юных кинематографистов «Десятая муза» в номинации
«Киноискусство. Документальный экран»

Бабич Владимир, Харченко Владислав, 10 класс, 1 место
в марафоне молодежных добрых дел за социальный проект «Мои дела – Святому Белогорью"
Бабич Владимир, 10 класс, 1 место
в марафоне молодежных добрых дел
за социальный проект «Патриот Белгородчины»

 
 

2010 - 2011 учебный год
Международный уровень

Благодарственное письмо Харченко Владиславу
за участие в Международном творческом конкурсе «Юрий Гагарин», посвященном 50-летию первого полета человека в космос
Бабич Владимир, 9 класс,
свидетельство участника международного конкурса по физике «Зубренок», набравший 115 баллов из 150
Харченко Владислав, 9 класс,
свидетельство участника международного конкурса по физике «Зубренок», набравший 124 балла из 150

Всероссийский уровень

Бороденко Наталья, 6 класс, победитель
Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады "Авангард"
Бабич Алена, 7 класс, призер
Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады "Авангард"
Смык Сергей, 8 класс, победитель
Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады "Авангард"
Харченко Владислав, 9 класс, призер
Олимпиады атомных станций
(заочный этап)
Сущенко Ирина, 10 класс,
свидетельство о публикации доклада и презентации на сайте «Методическая копилка учителя информатики»
http://www.metod-kopilka.ru/page-article-a4.html
Региональный уровень
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 9 класс, 2 место во II областном конкурсе детских медиапроектов «Наши дела – родному Белогорью!» в номинации «Телепроект»
Бабич Владимир, 9 класс, Диплом лауреата
конкурса семейного творчества «Энергосбережение – народное движение» в номинации «Сочинение»

Муниципальный уровень

Бабич Владимир, Харченко Владислав, победители
районной акции «Жизнь прекрасна!» в номинации конкурс Web-сайтов «Школа – территория здорового образа жизни»
Бабич Владимир, Харченко Владислав, 9 класс, победители
районного этапа
II
областного конкурса  детских медиапроектов «Наши дела – родному
Белогорью!» в номинации «Телепроект»
Харченко Владислав, 1 место
в районном конкурсе научных открытий, секция «Астрономия»
Бабич Владимир, 3 место
в районном конкурсе научных открытий, секция «Астрономия»
Яценко Алексей, победитель
районного фестиваля детского художественого творчества «Космос покоряется отважным» в номинации «Звездное небо для каждого»
Бабич Владимир, 9 класс, 1 место
в муниципальном этапе Всероссийского форума «Зеленая планета 2011», «Космическая фантазия» в номинации «Современные технологии на службе природы»
Творческая группа киностудии «С. М. – video», победитель
районного конкурса кинематографистов «Школьные годы чудесные»

 
 

2009 - 2010 учебный год
Муниципальный уровень

Бабич Владимир, 8 класс, победитель
муниципального этапа регионального конкурса «Если бы не было электричества» в номинации «Проза»
Бабич Владимир, 8 класс, 2 место
в районом конкурсе «Компьютер – новый век» в номинации «Мультимедийный проект»
Всероссийский уровень
Павленко Елена, 8 класс, победитель
Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады "Авангард"

 
 

Кликни на фото - раскроется увеличенная.

Калиниченко Руслан Александрович,
выпускник 1999 года.
Отличник учебы, активный участник школьных и районных мероприятий,
один из лучших выпускников
БЮИ МВД

Калиниченко Руслан Александрович

Городской Максим Валерьевич,
выпускник 1999 года.
Отличник учебы, активный участник школьных и районных мероприятий.
 

Городской Максим Валерьевич

Олейник Наталья Владимировна,
серебряная медалистка 2000 года.
Активная участница школьных, районных мероприятий. После окончания БелГУ работает учителем математики в г. Белгороде

Олейник Наталья Владимировна

Олейник Светлана Анатольевна,
выпускница 2002 года.
Отличница учебы, активная участница школьных, районных мероприятий. Одна из лучших студенток БЮИ МВД. Работает в п. Ровеньки в паспортном столе.

Олейник Светлана Анатольевна

Троценко Наталья Алексеевна,
выпуск 2002
Отличница учебы

 

Пономаренко Светлана Александровна
Одна из лучших учениц нашей школы.
Серебряная медалистка (2003 г)
Окончила с красным дипломом БГУ
(филиал в г. Алексеевка) в 2008 году.
Подробнее
>>>

 

Пономаренко Светлана Александровна

Козаченко Инна Владимировна.
Все предметы школьной программы
освоила на отлично.
Выпускница 2004 г.
 После окончания школы поступила в технологическую академию г. Белгород
Подробнее >>>

 

Козаченко Инна Владимировна

Жабская Юлия Юрьевна
Выпускница 2004 г. Отличница, активная участница школьных и районных мероприятий.

 

Жабская Юлия Юрьевна

Бондаренко Марина Николаевна
Неоднократный призер школьных и районных олимпиад. Школу окончила на "отлично". Выпускница 2004. Лауреат пятой Всероссийской олимпиады "Созвездие" (2004 г) Учится на пятом курсе БГУ. Одна из лучших студенток курса.
В настоящее время работает в г Белгороде в Земельной палате.
Подробнее
>>>

Бондаренко Марина Николаевна

Манченко Виктория Сергеевна
Выпускница 2005 года. Отличница, активная участница школьных мероприятий. Учится в Белгороде, в технологической академии.

 

Манченко Виктория Сергеевна

Шапаренко Алексей Викторович
Неоднократный участник и призер школьных и районных олимпиад по физике (2005, 2006 г), политехнической олимпиады.
Учится в Белгородском государственном технологическом университете им. Шухова.

Шапаренко Алексей Викторович

Козаченко Роман Владимирович,
серебряный медалист 2007 года.
Активист ученического самоуправления, лауреат школьных, районных мероприятий.

 

Козаченко Роман Владимирович

Головачев Евгений Александрович
Призер районных олимпиад по физике.
Лауреат районного конкурса эссе
"Первый спутник - космический прорыв России"
Лауреат научной конференции школьников образовательных учреждений Белгородской области (г. Шебекино, 2008 г) Выступал с проектом "Солнечные космические электростанции - решение энергетической проблемы Земли"
Выпускник 2009 года

С 01.09. 2013 г по 22.08.2016 г работал учителем ОБЖ и технологии в Ладомировской СОШ, ныне в СПК "Ленинский путь"

Головачев Евгений Александрович

Шевченко Ольга Сергеевна,
выпускница 2009 года. Физику, информатику освоила на "отлично". Старательная, аккуратная, прилежная девочка. Активная участница школьных, районных, областных мероприятий.  
Фотографии Оли >>>

Шевченко Ольга Сергеевна

Ляшенко Алексей Юрьевич
Выпускник 2009 г. Отличник учебы.

 

Калиниченко Анастасия Александровна,
выпускница 2010 года.
Отличница учебы. Активная участница школьных, районных, областных мероприятий.  

Калиниченко Анастасия Александровна

Манченко Марина Сергеевна
выпускница 2011 года
Отличница учебы.

Манченко Марина Сергеевна

Бабич Владимир Алексеевич,
выпускник 2013 г

 

Харченко Владислав Алексеевич,
выпускник 2013 г

 

Пономаренко Альбина Константиновна, выпускница 2013 г, отличница учебы

 

Смык Сергей Владимирович,
выпускник 2014 г

 

Мотаев Сергей Михайлович,
выпускник 2014 г

 

Налесник Анастасия Александровна,
выпускница 2016 г

 
   
   
   
   
 

Из опыта работы...

Физика
Астрономия
Разработки уроков
Предметные недели
Внеклассные мероприятия
Физический кружок
Тесты
Контрольные работы
Самостоятельные работы
Уровневые рабочие программы
Рабочие программы
Кабинет физики
Тематическое планирование
Исследовательская работа
Сайты учителей физики

 

Информатика
Разработки уроков
Тематическое планирование
Рабочие программы
Олимпиадные задания
Внеклассная работа
Тесты
Самостоятельные работы
Контрольные работы
Практические работы
Кабинет информатики

 

Математика
Тематическое планирование
Контроль знаний
Рабочие программы
Разработки уроков
Внеклассная работа
Экзамены

 

АПО
Нормативная база
Обобщение опыта

 

Методическая работа
Доклады
Новые технологии
Мастер-класс
Документация
Локальные акты
РМО учителей информатики
ММО учителей-предметников

 

Воспитательная работа
Документация
Собрания
Творческие работы учащихся
Разработки мероприятий
Новогодние мероприятия

 

 
Поиск информации по сайту
Найти: на ladlav.narod.ru на Народ.Ру на Яндексе

Дата последнего обновления: 09.06.2017 г
© А. В. Ломакин, 2009-2017.  All rights reserved